Двухлетняя ожидание на операцию по замене коленного сустава - почему так долго?

• г. Казань

Около двух лет назад маму врачи поставили в очередь на операцию по замене коленного сустава. Сказали, что она первая в очереди и осенью или не позже декабря 2018 года операция будет проделана. Прошло почти два года. Возможно ли, что движение проходит так медленно. Да и по ‘слухам’ уже не один человек съездил на такую операцию.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь по месту постановки вас на учет и получите ответ в письменном виде.

Пишите жалобу в мин здравоохранения области.

Ответ на подобный вопрос уже давался юристами сайта, можете его найти в разделе: "поиск юридических консультаций" - "советы юристов"

Позвоните на телефон горячей линии минздрава, номер в инете есть, все обращения регистрируются, так будет быстрее.

Напишите запрос, получите официальный ответ и обратитесь в минздрав.

Хотелось бы уточнить. В больнице Мама появляется не реже одного раза в месяц-два. Просят ждать и ждать...