Возможность сделать операцию по замене коленного сустава за свой счет и получить возврат по квоте - опыт двухлетней ожидательной очереди

• г. Чита

Стою на очереди по квоте на замену коленного сустава почти два года. Могу ли я сделать операцию за свой счет и получить возврат по квоте. Два года назад я так делала. Могу ли расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в таких случаях вам нужно дождаться выделения квоты, так как потом могут быть проблемы при возмещении понесенных расходовв.