Вандализм на территории перинатального центра - кто будет нести ответственность и как решить проблему?

• г. Горно-Алтайск

На охраняемой территории перинатального центра средь бела дня разбили заднее стекло авто камеры и осмотр результатов не дал что делать? Полиция разводит руками, страховая - не является страховым случаем за машину плачу кредит.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, делайте оценку причиненного ущерба и обращайтесь для начала с досудбеной претензией к руководству стоянки, ну а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Акты, протокол осмотра то хоть составили сотрудники полиции? Какими документами вы располагаете?