Что делать и куда обратиться, если камешек повредил заднее стекло и машина застрахована по каско?

• г. Электросталь

Камешек попал в заднее стекло и оно разбилось это является страховым случаем по если машина застрахована по каска Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Ивановна!

Страховой случай — событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю или иным третьим лицам.

Посмотрите условия договора страхования в соответствии с со ст.421 ГК РФ. Свобода договора. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.