Неизвестные разбили машину камнями на охраняемой стоянке, полиция отказывается искать виновных - идеи для решения проблемы

• г. Нижневартовск

Ночью неизвестные разбили машину камнями, находилась на охраняемой стоянке. В полиции отказываются искать виновных. Не стали смотреть камеры наблюдения. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по вашему заявлению Обязательно должна быть проведена проверка если сотрудники полиции этого не сделали вам нужно писать жалоба в прокуратуру этого же района.

Здравствуйте, Наташа! На действия сотрудников полици Вы можете подать жалобу в прокуратуру, а также Вы можете позвонить на бесплатную «горячую линию МВД России» 8-800-222-74-47 для сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.