Работаю по совместительству младшим ночным воспитателем в училище олимпийского резерва. Должна ли я работать в выходные сутки?

• г. Пенза

Работаю по совместительству младшим ночным воспитателем в училище олимпийского резерва. Должна ли я работать в выходные сутки?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете работать в выходные только со своего согласия, принуждение недопустимо.

Администрация говорит, что тогда мы не выработаем свои 40 часов в неделю.