Можно ли отключить от электричества в СНТ без заключенного договора с поставщиком - различия в правах?

• г. Дубна

Правомочно ли отключить меня от электрики в снт если я не заключил прямой договор с поставщиком электроэнергии в отличии от других, которые в договоре по решению об собрания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если не имеется задолженности, безосновательно, Вас не могут отключить, но для этого должен быть соблюден ряд условий, в том числе наличие прибора учета.

А кому я буду платить за свет-если не будет сборщика?