СНТ рассматривает возможность разрыва договора с поставщиком электроэнергии на зимний период из-за неоплаты электроэнергии 3 семьями

• г. Уфа

Может ли СНТ разорвать договор с поставщиком электроэнергии на зимний период, если на территории СНТ зимой проживают 3 семьи, которые не хотят платить за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

СНТ может разорвать договор с поставщиком электроэнергии