У припаркованного автомобиля ветром открылась дверь и поцарапала чужую машину. Будет ли это страховой случай?

• г. Пермь

У припоркованного автомобиля ветром открылась дверь и поцарапала чужую машину. Будет ли это страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Если на стоянке, открылась дверь и поцарапала другую машину, это не страховой случай и СК по полису ОСАГО в этом случае не возмещает ущерб.