Как узнать подробности и справиться со штрафом, добавленным на сайт судебных приставов

• г. Ярославль

Я хочу узнать подробности по делу. Штраф по которому добавили на сайт судебных приставов и как себя вести в этой ситуации

http://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=1&is%5Blast_name%5D=%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0&is%5Bfirst_name%5D=%D1%8E%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B0&is%5Bpatronymic%5D=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0&is%5Bdate%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=-1

Судебный приказ от 22.03.2019 № 2-770/2019

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 39 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. БРАТСКА

205715/19/38007-ИП от 01.10.2019

Ответы на вопрос (2):

Ознакомиться с исполнительным производством, написать отмена приказа.

Добрый день!

Чтобы узнать подробности дела, Вам необходимо написать заявление об ознакомлении с материалами дела и подать его в канцелярию судебного участка №39 Центрального района г.Братска, такое заявление Вы можете написать от руки прямо в суде либо скачать форму в интернете. Поскольку у Вас штраф, значит у Вас административное дело и заявление должно быть такого формата.

В

(наименование суда)

от:

(Ф.И.О. лица в отношении которого ведется

производство об административном правонарушении)

(почтовый адрес, телефон, эл. адрес)

ХОДАТАЙСТВО

об ознакомлении с материалами административного дела

В производстве (наименование суда) находится дело о совершении мной административного правонарушения, предусмотренного ст. (указать статью КоАП РФ).

Согласно ст. 25.1 КоАП РФ, лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 25.1 КоАП РФ,

ПРОШУ:

1. Предоставить возможность ознакомиться с материалами административного дела в период (указать период, в который желательно ознакомиться с материалами дела).

2. Разрешить сделать выписки из материалов административного дела (или снять копии материалов административного дела путем фотографирования / снять копии материалов административного дела путем изготовления светокопий) по мере ознакомления с ними.

«___» г. (подпись)

После получения Вашего заявления с Вами свяжется секретарь суда или помощник судьи и назначит день, когда Вы сможете прийти и ознакомиться с материалами по Вашему делу.