Могут без моего согласия добавить плату за капремонт.

• г. Нефтеюганск

Могут без моего согласия добавить плату за капремонт.

Ответы на вопрос (2):

Начисление платы за капремонт не требует согласия, а производится на управляющей компанией на основании нормативных актов.

При ошибках в начислениях могут выполняться перерасчеты.

Вносите вы плату самостоятельно, поэтому всегда можете проверить и отказаться от оплаты неверно начисленных сумм.

Здравствуйте, Андрей. Такие решения принимаются на общем собрании собственников жилья. Если вы конечно собственник, а не наниматель. О тарифах в вашем городе можно узнать на портале гис ЖКХ.