Живу в частном доме. Почему не берут растительные отходы, т.е. сорняки, ветки?

• г. Рязань

Живу в частном доме. Почему не берут растительные отходы, т.е. сорняки, ветки?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте это в администрации, жалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Есть вопрос по врезке в частную канализационную ветку. У нас по улице идёт частная ветка (6 домов скидывались на проведение), есть все документы подтверждающие это. Проблема в другом, соседи недавно построили дом и хотят подключиться в нашу ветку, при этом не хотят платить владельцам частной ветки, в водоканале им сказали что возможно не платить владельцам частной ветки. Законно ли это? есть ли какие-либо нормативные документы?

Родители живут в частном доме, я приобрела соседний участок, подскажите, пожалуйста, можно ли законно от однфого частного дома сделать ветку водоснабжения к др частному дому. Через их счетчик.

Живём в частном секторе. Сами занимаемся утилизацией отходов (мусор сжигаем в бане, растительные отходы в компост, отходы питания на корм скоту, стекло и битая посуда дробится курам.) Как отказаться от услуги? Мы ни разу не выносили ни грамма мусора.

Живу в частном доме. Над линией эл.передачи нависли ветки дерева. При сильнов ветре ветки задевают провода. Кто должен спилить.

Живу в частном доме, утилизирую твёрдые отходы путём сжигания в специально подготовленной ёмкости, почему я обязана оплачивать квитанции за вывоз твёрдых отходов которых несушествуют?

Внутри квартальная ветка газопровода проводилась за свой счёт.интернативная группа составляет 2 человека. Сосед хочет врезаться в нашу ветку но сплачивать за всю ветку не собирается. Предложил сплатить за 1.5 метра этой ветки. А всего ветки 215 метров. Должин ли он за все платить.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дествительно что 1 января 2016 г. уплату берут с человека. А не с КВм. я живу в частном доме отходы сортирую что на удобрение. Что в печах сжигаю. Нам сказали вринудительном порядке будете платить с КВм.

Я живу в частном доме, и около моего дома постоянно сливают канализационные отходы грузовики на замечания посылают как быть и куда обратиться подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение