Как оформить документы для пересечения границы Казахстана на российском авто, когда водящим будет зять, а собственником - мать

• г. Краснодар

Хотим поехать на российском авто в Казахстан. Собственником авто является мама, но управлять автомобилем будет зять (мама в Казахстан не едет). Какие документ нужны для того, чтобы без проблем пересечь границу и вернться обратно в россию?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите доверенность на авто с правом выезда за пределы РФ без ограничения по своему усмотрению или с правом выезда в РК. на границе либо купите страховку в РК либо Зеленую карту в РФ. основное в РК, ближний свет, все пристегнуты ремнями безопасности даже задние, отсутствие тонировки.