Как оформить документы для пересечения границы Казахстана на российском авто, когда водящим будет зять, а собственником - мать

• г. Краснодар

Хотим поехать на российском авто в Казахстан. Собственником авто является мама, но управлять автомобилем будет зять (мама в Казахстан не едет). Какие документ нужны для того, чтобы без проблем пересечь границу и вернться обратно в россию?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите доверенность на авто с правом выезда за пределы РФ без ограничения по своему усмотрению или с правом выезда в РК. на границе либо купите страховку в РК либо Зеленую карту в РФ. основное в РК, ближний свет, все пристегнуты ремнями безопасности даже задние, отсутствие тонировки.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу поехать в казахстан НА АВТОМОБИЛЕ ОТЦА КАКИЕ МНЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБЫ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ?

Я гражданка Казахстана, нахожусь на территории РФ. Купила авто но оформила его на сестренку. Она гражданка РФ. Для того чтоб ездить на авто в России так как работаю тут. Хочу поехать в Казахстан на этом авто. Могу ли я пересечь границу на данном авто и какие документы должна иметь при себе? Еду на 15-20 дней и обратно. Временный воз думаю на границе КЗ гражданке КЗ не дадут. Да еще и с этим таможенным союзом непонятны изменения. Подскажите, что необходимо иметь при себе, чтоб было без проблем поехать и приехать.

Что нужно для того что бы я смог законно пересечь границу

Я мужчина 23 года. Гражданство России. Хочу поехать на 4 дня в Украину (на поезде), к своей подруге. Подруге 17 лет.

Что нужно для того что бы я смог законно пересечь границу, тем более без каких либо проблем, а так же вернуться обратно?

Приехали родители с Казахстана заканчивается 90 суток, чтоб продлить временную регистрацию достаточно будет пересечь границу Казахстана и России и вернуться обратно, или им нужно ехать домой в Казахстан?

Мы с семьей хотим поехать в Узбекистан на своей машине. Какие нам нужны документы, чтобы пересечь границу без проблем? Заранее благодарю!

Генеральный директор нашей компании собирается поехать на Украину на автомобиле, принадлежащем нашей компании. Едет один. Выписатьдоверенность сам на себя он не может, т.к. доверенное лицо не может действовать в собственных интересах. Вопрос: какие документы нужно иметь при себе, чтобы законно перечечь границу Рссии и Украины и вернуться обратно на той же машине?

Хотим на автомобиле поехать в Абхазию, собственник моя бабушка, она остаётся дома.

Какие нужны документы, чтобы пересечь границу?89674444080

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу отправить сына (4 года) гражданин Украины с бабушкой (гражданкой России) пересечь границу Казахстана, какие нужны документы для пересечения казахско-российской границы.

Планируем с друзьями поехать отдыхать из России в Украину на автомобиле. Машина после смерти отца одного из друзей по-наследству перешла его матери, тюею жене умершего. Прав для управления автомобилем у матери нет, ездит сын умершего, но владелицей является его мать. Могут ли возникнуть какие-либо проблемы при пересечении границы, если матери, т.е. владелицы авто с нами не будет? Какие документы понадобятся, для пересечения границы без проблем?

Мне нужно пересечь границу Россия-Украина и обратно на автомобиле. В России авто зарегистрирован на моего родного брата, я езжу без проблем. Если я поеду на ней в Украину на отдых возникнут у меня проблемы да или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение