Я поменяла фамилию, не при регистрации брака, а сама по своей инициативе

• г. Санкт-Петербург

Я поменяла фамилию, не при регистрации брака, а сама по своей инициативе, свидетельство о рождении мне тоже поменяли на новую фамилию, нужно ли мне менять водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Альбина, а сами Вы как думаете? Здесь и юридических знаний не нужно иметь, чтоб догадаться, что в/у уже на другого человека. Естественно нужно менять.