Как поменять российский паспорт на права и номера транспортных средств армянского и грузинского происхождения?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос скорее получаю российский паспорт права и тракторный и машине армянские ка к могу поменять и ещё один вопрос есть имущество машина грузинские номерам как могу поменять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если транспортные средства были ввезены Вами на территорию Российской Федерации как иностранным гражданином, то после получения российского гражданства Вам необходимо растаможить эти транспортные средства, то есть оплатить таможенные пошлины за ввоз на территорию России.