Купила квартиру, сейчас надо заключить договор с мусороуборочной компании, с какого числа должен быть заключен договор?

• г. Челябинск

Купила квартиру, сейчас надо заключить договор с мусороуборочной компании, с какого числа должен быть заключен договор?

Ответы на вопрос (4):

Договор может быть заключен на любую дату, с момента покупки квартиры. Всё по договорённости сторон.

С момента заключения договора.

Здравствуйте.

Вывоз мусора относится к коммунальным услугам.

Собственники оплачивают коммунальные услуги с момента передачи им жилого помещения по акту приема передачи.

Ориентироваться надо на дату приобретения жилья или на дату прописки.

А договор не подписывается задним числом, ставится дата подписания договора сторонами. За прошлое время оплата предмет отдельного разговора.