Способы получения гражданства РФ для жены азербайджанского гражданина, если ребёнок родился в России

• г. Уфа

Ребёнок родился в росси а я и моя жена гражданины азербайджанской республики вот вопрос если ли какие нибудь способы для жены чтобы получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Только на общих основаниях, рождение ребенка не предоставляет льгот.