Могу ли я ускорить процесс получения гражданства России, если моя жена родит ребенка в Крыму?

• г. Краснодар

Я гражданин Латвии, моя жена гражданка России, (Республики Крым). Если у нас в Крыму родится ребенок, я могу получить гражданство России побыстрее?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не дает права для получения гражданства в упрощенном порядке.