Существуют ли субсидии на погашение ипотеки для ветеранов боевых действий в Чечне без статуса военного или военного пенсионера?

• г. Псков

Существует ли в нашей стране какая либо субсидия на погашение ипотеки (части ипотеки) для ветеранов боевых действий в чечне. Удостоверение имеется. Действующим военным или воен. Пенсионером не являюсь.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет, если вы не встали на учет до 01.01.2005 год

Удостоверение получено 11 августа 2004

Вопрос не когда получено удостоверение а когда вы встали на учет нуждающихся в администраци