Обман и нарушение законов на трудовой бирже - где и как заявить о неправомерном поведении сотрудников?

• г. Москва

Я встала на трудовую биржу. Мне платят копейки и тех обещают лишить. Как я понимаю они обязаны не сколько хотят платить а полный прожиточный минимум. Куда я могу заявить об обмане меня сотрудницами биржи и нарушении ими законов?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Нет, Вы неправильно понимаете. Пособие платят такое, чтобы Вам было интересно поскорее устроиться на работу, а не жить на пособии. А то так все уволятся и будут безработными:)

Максимальный размер пособия по безработице в Москве со всеми доплатами на данный момент 6 940 рублей. Это далеко не прожиточный минимум.

Вы неправильно понимаете совершенно. Максимальный размер пособия по безработице в Москве со всеми доплатами на данный момент 6 940 рублей.

Трудовая биржа - не работа, и платят они столько, чтобы на проезд хватало, пока ищите её - работу.