Можно ли получить кредит с плохой кредитной историей?

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артур!

Все зависит от решения конкретной кредитной организации. Законодательство не регламентирует данный вопро

Добрый день, Руслан! Банки по разному относятся к кредитной истории, есть банки, которые не обращают на нее особого внимания. Попробуйте коммерческие банки, не входящие в основные системообразующие. С плохой кредитной историей практически на 100% не дадут кредит в таких банках как ВТБ, Сбер, Альфа - банк, Совкомбанк, Тинькофф, Открытие, Росбанк. В других банках, поменьше, попробуйте. К тому же займ можно получить у микрофинансовых организаций, они более лояльно относятся к прошлой кредитной истории заемщиков.