Исполнение судебным приставом решения о снятии 50% с зарплаты супруги на счет ООО СПЕКТР - превышены сроки и вопросы о причине снятия половины зарплаты

• г. Уфа

Хотел узнать сроки исполнения судебными приставами данного решения. Моей супруге пришло письмо в бухгтерию о том. чтобы с ее зарплаты ежемесячно снимали 50% и переводили на счет ООО "СПЕКТР" на каком основании... Прошел ли срок исполнения приставами данного судебного решения и почему 50%

. а на что жить? Прилагаю исп. лист

Исполнительный лист от 18.11.2015 № ВС 062682114 Постановление о взыскании исполнительского сбора.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 СУДЕБНОГО РАЙОНА ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Задолженность: 14050.29 руб.

Исполнительский сбор: 1000.00 руб.

Ответы на вопрос (1):

Спрашивайте у судебных приставов, вы имеете право ознакомится с материалами ИП.