Какой суд рассмотрит иск об уменьшении исполнительского сбора при Судебном приказе в Октябрьском районе и исполнении в Первомайском отделе ФССП?

• г. Мурманск

У меня Судебный приказ выдан судебным участком Октябрьского района. Исполнительное производство на основании исполнительского листа данного судебного приказа возбуждено в Первомайском отделе ФССП. Комиссия за исполнительский сбор установлена в Первомайском отделе ФССП. В какой суд я могу подать иск об уменьшении исполнительского сбора: Октябрьский районный суд или Первомайский районный суд?

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту выдачи судебного приказа.

С уважением.