Сроки прописки, приватизации и продажи комнаты - все, что вам нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Через какое время возможно прописаться в ней и стать законным собственником? Возможна ли ее приватизация? В какие сроки? И возможна ли дальнейшая продажа комнаты?

Ответы на вопрос (1):

приватизация возможно после переведения из спецфонда в общий жилфонд.