Проблемы с работой продукта - отзыв и отказ магазина от возврата

• г. Владикавказ

Не соответствуют характеристики описанию, то есть указано, что 60 мин непрерывной работы, а по факту 8-10 мин и он выключается. Могу ли я его вернуть, интернет магаз отказывает мне делать возврат!

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на основании ст. 10-12 ЗоЗПП РФ. В течении 10 дней не вернут или не ответят. - подавайте иск в суд.