Проблемы с работой продукта - отзыв и отказ магазина от возврата

• г. Владикавказ

Не соответствуют характеристики описанию, то есть указано, что 60 мин непрерывной работы, а по факту 8-10 мин и он выключается. Могу ли я его вернуть, интернет магаз отказывает мне делать возврат!

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на основании ст. 10-12 ЗоЗПП РФ. В течении 10 дней не вернут или не ответят. - подавайте иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я заказала телефон через интернет за 8440 р, телефон полностью не соответствует описанию, дозвониться до операторов никак не могу чтоб вернуть деньги, что делать?

Могу ли я вернуть детскую каляску в интернет магазин, если один раз катались на ней на улице и она не соотвествует описанию характеристик на сайте и у нее порвалась ткань по шву?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я заказала косметику в интернет-магазине (страшная глупость, я знаю). Посылка пришла, мне не понравилось ее содержимое. Я ничем, разумеется, не пользовалась. Хотела бы вернуть продукцию назад, вернуть деньги продавец интернет-магазина отказался. Цитата: Так как товар соответствует описанию и соответствует, указанному в заказе, мы не можем произвести его возврат или обмен за неимением причин на это. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на возврат денег.

Купила в интернет-магазине детский стульчик для кормления в октябре 2014 года. Собрали стул только в январе 2015 года. В результате стало понятно, что в стульчике нет колес, которые были указаны в описании. Стульчиком не пользовались ни разу! Написала претензию в магазин с требованием возврата денег, так как товар не соответствует описанию на сайте. В возврате мне отказали, аргументируя тем, что прошло больше трёх месяцев со дня продажи и тем, что в момент приемки товара я осматривала товар, и еще сослались на комментарий, указанный на сайте про оферту. Есть ли шанс вернуть деньги?

Пришла посылка интернет магазина, не соответсвует своему описанию, что мне делать?

Приобрела линолеум через интернет магазин цвет не соответствует и ошиблась с размером. Магаз отказывает обменять товар стоит не дёшево.

, а это существенно влияет на качество работы аэрогриля. Возможно ли его вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Главой администрации муниципального образования выдана характеристика с места жительства. В данной хорактеристике указанно о моей судимости, т.е. указанно что я судим, хотя справку о наличии или отсутствии судимости у меня ни кто не требовал и её в милиции ни кт не запрашивал. Скажите, пожалуйста, правмерно ли в характеристике указано о наличии судимости и каким документом должны руководствоваться при составлении хорактеристик.

Купил в магазине ноутбук, предварительно выбрав его на сайте магазина и прочитав характеристики. Все характеристики соответствуют заявленным, кроме экрана. В описании модели, он идет как Глянцевый, но по факту он Матовый. С момента покупки прошло чуть более 4-х месяцев, могу ли я вернуть либо обменять товар в связи с его несоответствием? Если да, то на основании чего (ФЗ) ?

Здравствуйте! Как можно вернуть деньги за товар, полученный через интернет-магазин? Товар не соответствует описанию. Дисконтный интернет-магазин "russia-boots.ru" При обращении в магазин в возврате денег отказано. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение