Как рассчитываются декретные после выхода из декретного отпуска и узнав о беременности?

• г. Волгоград

Вышла после декрета на новую работу и узнала, что беременна. Как будут рассчитываться декретные, ведь до этого я была в декрете до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Для выплаты декретных будет взяты те же года, по которым производился расчет по предыдущей беременности и родам.