Право на компенсацию проезда - возможности для военных пенсионеров

• г. Воронеж

Я военный пенсионер. Ездил с женой на лечение в гражданский санаторий. Имеем ли мы право на компенсацию проезда? Спасибо. Игорь Станисла

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете, если только нет заболевания которое не лечат в военном санатори

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить компенсацию за лечение ребенка в санатории, если муж военный песионер, но в санаторий с ребенком не ездил? И куда подавать документы на компенсацию. Спасибо.

Я - военный пенсионер, проживаю в Приморье... Постоянно ездил лечиться в санатории МО...В 2017 году есть желание поехать полечиться в санаторий, не относящийся к МО..Компенсация за проезд и лечение в таком случае предусмотрены?

Имеет ли право военный пенсионер на бесплатный проезд к месту лечения и обратно в гражданском санатории, например санаторий Светлана в Сочи?

Я военный пенсионер, могу ли я получить компенсацию за проезд в гражданский санаторий в военкомате, если да то какие нужны документы от гражданского санатория?

Я военный пенсионер, стаж 20 лет, льготный 25 лет, имею льготу санаторно курортное лечение и бесплатный проезд к месту лечения один раз в год, имеет ли право моя супруга на бесплатный проезд в санаторий и льготную путевку в санаторий?

Я военный пенсионер, ветеран военной службы, старший прапорщик в отставке, имеющая 25 лет выслуги и право на сан.-кур. лечение и бесплатный проезд к месту лечения, Имею ли я право на бесплатный проезд из санатория Волга города Самары - домой в Москву на теплоходе по Волге? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если военный пенсионер с женой купит путевку в санаторий НЕ министерства обороны РФ, оплатится ли ему проезд до санатория?

Я военный пенсионер. Лечился в санатории не входящим в список МО, но имею лицензию от санатория на право оказания мед, услуг, Имею ли право на компенсацию проезда? Каким документом это установлено?

Я военный пенсионер, с 22.11.15 по 12.12.15 проходил лечение в санатории МО РФ. Выехал к месту лечения на неделю реньше 14.11.16. Военкомат оплатил только обратный проезд. На основании каких законодательных актоа военкомат отказывает в оплате проезда к месту лечения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение