Открывший вклад в Сбербанке или нет? Моего отца интересует

• г. Красноярск

Живу с родителями, скрывал от них свои доходы, но при этом говорил им, что открыл вклад в банке и храню там деньги, но на самом деле ничего не копил.

Отцу завтра то ли по связям, то ли просто так назначали встреча с менеджером в Сбербанке.

Мой вопрос таков. Может ли мой отец узнать, есть ли у меня в Сбербанк вклад или нет, и вообще любую другую информацию, без меня?

Мне 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Нет, отец не может ничего знать о Вашем вкладе, так как данная информация конфиденциальна и сотрудники банка не имеют никакого права ее разглашат