У меня 19 сентября был суд о лишении материнских прав. В какие сроки я могу обжаловать кассационную ж.

• г. Лянтор

У меня 19 сентября был суд о лишении материнских прав. В какие сроки я могу обжаловать кассационную ж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас был суд первой инстанции? Тогда вам нужно сначала обжаловать в порядке апелляци

Здравствуйте.

В течение месяца Вы вправе подать апелляционную жалобу.

А уже решение апелляционной инстанции можно обжаловать в кассационном порядке в течение шести месяцев.