Можно ли получить бесплатные памперсы для инвалида второй г.

• г. Казань

Можно ли получить бесплатные памперсы для инвалида второй г

Ответы на вопрос (1):

Лилия, в ФСС созданы пункты для предоставления государственной услуги по изготовлению и получению технических средств, нужных для восстановления инвалидов и ветеранов.

Кроме того, органы социальной защиты после предъявления квитанций, подтверждающих покупку, и написания заявления обязаны выплачивать денежную компенсацию за самостоятельно приобретенные средства ухода.