Как вернуть деньги за невыданные запчасти из-за ошибочно заполненных документов?

• г. Кемерово

Заказали запчасти на машину, сразу оплатили большую сумму денег, запчасти пришла, но её не отдают, так как отправитель не правильно заполнил документы, документы не исправляет, запчасти получить не можем, как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае на приобретение запчастей, изучайте их.