Ситуация с отцовством - возможно ли опровергнуть отцовство через ДНК тест?

• г. Петрозаводск

Жил в гражданском браке 4 года содержал ребёнка я и бывшую то же! Есть ребёнок прописан я отец в свидетельстве! Бывшая подала на алименты, сейчас говорит это не мой ребёнок! Хочу сделать днк, если не мой ребёнок что я с этого вы

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства. Иск должен соответствовать ст.131. 132 ГПК Р