Сыну отказали в выдаче документов на военную кафедру из-за обучения в Досааф - есть ли правовые основания и как поступить?

• г. Ставрополь

Сын весной окончил в военкомате обучение на категорию С. Поступил в универ на магистратуру очно, прошел всех врачей категорияА. Ему отказывают выдать документы на военную кафедру, ссылаясь что его обучили в Досааф. Имеют ли право, и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно с заявлением и получите официальный ответ.