Написано заявление об уходе. Подписан приказ об увольнении с 9 числа. Можно ли забрать заявление?

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно написать заявление об отзыве заявления об увольнении в свободной форме. Но, если работодатель официально предложил кому то данную должность, то он имеет право отказать Вам. Успехов!