У меня заканчивается регистрация 25-декабря 2017 года х можно ли.продлить регистрацию на третий год.

• г. Москва

У меня закончиевается регистрация 25-декабря 2017 года х можно ли.продлить регистрацию на третий год.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По нашему действующему законодательству Вы можете продлить регистрацию обратившись в УФМС и указав причины продления вами регистрации Если вы иностранный гражданин Если вы гражданин Российской Федерации то я вообще проблем не вижу лишь бы был собственника либо наниматель жилья согласен.