Обязаны ли мне выдать Академ по моему требованию, если я хочу уехать отслужить? Учусь на последнем курсе.

• г. Томск

Обязаны ли мне выдать Академ по моему требованию, если я хочу уехать отслужить? Учусь на последнем курсе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У вас отсрочка от службы в армии на время учёбы, но по вашему желанию вам должны предоставить академический отпуск, если вы хотите отслужить сейчас. Обратитесь в университет с заявление