Учусь на последнем курсе, хочу отчислиться по собственному желанию. Смогу ли я поступить на второй курс другой специальности?

• г. Краснодар

Учусь на последнем курсе, хочу отчислиться по собственному желанию. Смогу ли я поступить на второй курс другой специальности?

Ответы на вопрос (1):

А это зависит от учебной части в другом институте. Где можно будет закрыть дисциплины справками из прошлого института, а где-то - нет. Выяснять вам надо.