Где подать заявление на исправление ошибки в указании места нахождения в анкете на загранпаспорт для сына?

• г. Саратов

Сын в анкете на загранпаспорт указал не фактическое нахождение, а а место регистрации! Куда подать заявление на исправление ошибки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила. Если эти адреса в одном населенном пункте, то это не имеет значение. Если для Вас это так важно, то нужно через портал госуслуг отменить заявление и внести в черновик новые данные и вновь подать услугу.