В анкете на загранпаспорт не указал одно из мест работы. Могут ли мне отказать в получении загранпаспорта.

• г. Киров

В анкете на загранпаспорт не указал одно из мест работы. Могут ли мне отказать в получении загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Если есть в трудовой - ДА, могут. Главное, чтобы по датам сошлось и последовательность смены рабочих мест.