Как составить ходатайство по отмене судебного приказа в г. Ростов-на-Дону в случае заведения исполнительного производства?

• г. Владикавказ

Узнал, что на меня заведено исполнительной производство, когда мой зарплатный счёт заблокировали и сняли поступление зарплаты в 100% размере, кто может проконсультировать и помочь составить ходатайство по отмене судебного приказа г. Ростов-на-Дону?

Ответы на вопрос (5):

Получайте зарплату непосредственно в бухгалтерии где работаете, там могут удержать только до 50% по исполнительному производству.

Найти юриста можете на сайте 9111.

Отмена судебного приказа в большинстве случаев - напрасная трата времени и сил. Взыскатель после отмены судебного приказа обратится в суд с исковым заявлением. В этом случае общие расходы возрастут.

Если взыскатель обратился с неосновательными требованиями, то, конечно же, отменяйте судебный приказ. Инфы по отмене судебных приказов много. В том числе и в вестибюлях судов и на сайтах судов образцы заявления по отмене судебного приказа есть.

Не забудьте написать заявление о восстановлении пропущенного срока.

Здравствуйте, Иван. Ходатайство составить можно и отменить судебный приказ. В этом случае у Вас появится возможность в суде хоть как-то защитить свои права.

Здравствуйте.

Чтобы отменить судебный приказ, необходимо подавать возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения.

За помощью можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения, договориться об услуге.

Добрый вечер! На подачу в суд заявления об отмене судебного приказа у Вас есть 10 дней с даты, когда Вам стало о нём известно или удалось с ним ознакомиться. Буду рада Вам помочь.