Родственники купили квартиру - проблемы с выпиской и отсутствие документов

• г. Волгоград

У родственников (2 человека) сын купил квартиру, они обещали выписаться, дозвониться до них не получается, в платёжках количество проживающих не уменьшилось. И если они выписались, то где брать справку об их выписке.

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна, так возьмите справку с паспортного стола о зарегистрированных. Не вижу проблем.