Возможен ли отказ от маневренного жилья при переселении из аварийного дома в 2025 году?

• г. Архангельск

У нас квартира стоит на переселение в 2025 году, т.к. дом аварийный. Недавно дом сгорел, нам предлагают комнату за городом в деревянном доме 11.7 кв.м., т.к. я одна собственница. Квартира была 26 метров. Могу ли я отказаться от маневренного жилья и ждать, чтобы предложили что то получше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете отказаться от маневренного жилья. Вы как собственник имеете право на компенсацию в размере рыночной стоимости жилья. Обращайтесь, контакты под ответом.