Каким образом запретить держание домашнего скота соседям в городском частном секторе при положительных заключениях роспотребнадзора и администрации без нарушений

• г. Тогучин

Как запретить держать домашний скот соседям. Живем в городе в частном секторе. Все обращения роспотребнадзор, администрация. Заключения положительные нарушений нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проведите независимую экспертизу и с ее результатами в районный суд. Только так.