Как запретить держание домашнего скота соседями в частном секторе без нарушений и эффективное обращение в органы власти

• г. Новосибирск

Как запретить соседям в частном секторе держать домашний скот, коз,кур, гусей на все обращения в сэс, роспотребнадзор, администрацию, все хорошо нарушений нет. что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Так как надзорными органами не было выявлено никаких нарушений содержания скота, вряд-ли Вы сможете запретить соседям этим заниматься. Имеете право обратиться с исковым заявлением в суд, но без доказательств нарушений со стороны соседей Вы ничего не выиграете.