Администрация Волгограда наказала жителей за содержание животных в частном секторе

• г. Волгоград

Соседи пожаловались в администрацию что нельзя держать кур и кроликов в частном секторе. Администрация сказала что в черте города Волгограда нельзя держать скот и выписала штраф. Причем в письме было сказано про крупный рогатый скот и что рядом этажные дома. Все это как то мутно. Да и сказали им потом чек принести зачем непонятно.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте штраф, у вас нет состава правонарушения, так как нет крупнорогатого скота и многоэтажных домов.