Биологическая мама отказалась от ребёнка в роддоме, сейчас ребёнку 2, 7 годика, можешь ли она сейчас восстановиться в правах?

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право такое у нее есть. Другое дело, какие доводы она предоставит в суде и как на это посмотрит судья.