На кого оформляется автомобиль по наследству если моя доля самая большая о остальные дольщики против?

• г. Магнитогорск

На кого оформляется автомобиль по наследству если моя доля самая большая о остольные дольщики против?

Ответы на вопрос (2):

ГК РФ. Статья 1141. Общие положения

2. Наследники одной очереди наследуют в равных долях, за исключением наследников, наследующих по праву представления (статья 1146).

Здравствуйте! Против чего?