Проблемы с новым домофоном - отсутствие уведомления, отсутствие сигнала в квартире, путаница с организациями

• г. Новый Уренгой

В доме поменяли домофон, нас не уведомляли, поставили перед фактом. Принесли подписать договор с организацией " интерсвязь". Сигнал в квартиру не проходит, поэтому открыть дверь не сможем ни скорой, ни другим службам. Теперь нас "футболят" по кругу, вплоть до подрядной организации, которая якобы должна делать ремонт. Абсурд, но это так. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Управляющую организацию с требованием:

1. отремонтировать домофон, так как он был поврежден ввиду замены.

2. перерасчета платы за период, с которого установлен новый домофон, за содержание в виде уменьшения на размер обслуживания домофона, т. к. данная услуга Вам не предоставляется в полном объеме.

3. пригрозитесь, что в противном случае, будете составлять акт о некачественной услуге с участием незаинтересованных лиц.

Если вам ответят отказом, пишите заявление в жилищную инспекцию и копию направляйте в УК, должны отреагировать.