Отказываются выдать дубликат больничного, требуют справку с работы, а её сейчас получит не представляется вам.

• г. Москва

Отказываются выдать дубликат больничного, требуют справку с работы, а её сейчас получит не представляется возм

Ответы на вопрос (1):

😮🙀🙆Не знаю и не могу вам ответить! Я могу тока поддержать, что без выходных ситуаций не бывает! 😃