Как действовать, если приставы неправильно высчитывают 50% от пенсии без дополнительного дохода и без прожиточного минимума?

• г. Самара

У меня пенсия 8 000 руб. Приставы 3 года высчитывают 50 %. Мне сказали что это неправильно, т.к. у меня нет доп. дохода, мин. прожиточного минимума и живу я одна. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за рассрочкой исполнения решения суда и тогда размеры ежемесячных удержаний уменьша